GameAwards.ru » Игры » Book of Demons

Описание игры

Book of Demons - это игра в жанре рогалика, разработанная компанией Thing Trunk. Игроки берут на себя роль героя, который исследует подземелья и сражается с демонами.

В игре есть сюжетная кампания, в которой игроки должны спасти мир от злой колдуньи. Игроки также могут играть в режиме без конца, где они должны пройти как можно дальше, сражаясь с бесконечными волнами демонов.

Book of Demons предлагает различные классы героев, каждый из которых имеет свои уникальные способности и стиль игры. Игроки могут улучшать своего героя, получая новые навыки и экипировку, чтобы стать более мощным. Также в игре есть система карточек, которые позволяют настраивать уровни и изменять игровой процесс.

Book of Demons дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Book of Demons выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.12.2018
Xbox One (xone)13.12.2018

Новый Book of Demons входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Book of Demons что нового

Обсуждение проблем с Book of Demons

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Book of Demons, например:
  • В Book of Demons черный экран и вылетает без ошибки
  • В Book of Demons есть баги или игра лагает/фризит
  • Book of Demons *.dll ошибка
, для обсуждения Book of Demons

    Вы находитесь на странице игры Book of Demons, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Book of Demons (для ПК), превью, обзор и как пройти Book of Demons (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Book of Demons (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Book of Demons отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Book of Demons форум.