GameAwards.ru » Игры » Dieselpunk Wars

Описание игры

 

Dieselpunk Wars - это игра-симулятор, действие которой происходит в большом открытом мире, разделенном на множество сред, таких как пустыни и болота. Во время игры игрок строит боевые машины (наземные, водные или воздушные), а затем использует их для исследования карты и борьбы с врагами, которых он встречает. Вся машина основана на основном блоке, который может быть заключен в несколько более мелких частей - всего более 270 частей. Среди них оружие, двигатели и колеса. Кроме того, эти сегменты можно модифицировать, например, путем изменения материалов, используемых в конструкции.

В игре реализована продвинутая система физики. Транспортные средства реагируют на погодные изменения и природные стихии. У них должен быть надлежащим образом сбалансированный центр тяжести и они должны быть адаптированы к среде, в которой они перемещаются. Кроме того, чрезмерное использование двигателя может вызвать самовоспламенение.

Физика также играет важную роль в бою. Все пули имеют разную баллистику и разную бронепробиваемость. Кроме того, спроектированная машина способна рикошетить некоторые типы боеприпасов. Повреждение основного блока - необходимое условие разрушения транспортного средства. Следовательно, для победы важен правильный выбор оружия.

Системные требования Dieselpunk Wars ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Dieselpunk Wars, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Dieselpunk Wars на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Dieselpunk Wars. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Dieselpunk Wars, то напишите об этом в блоке Обсуждение Dieselpunk Wars внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium G4560, AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 750ti, AMD Radeon R7 260X
  • Сколько весит: 5 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium i5 7600, AMD RYZEN 1600
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 580
  • Сколько весит: 5 ГБ

Dieselpunk Wars дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dieselpunk Wars выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.11.2020

Новый Dieselpunk Wars входит в подборки: ТОП игры; стимпанк игры; игры про танки; игры на физику; аниме; игры про войну; лучшие игры песочницы; игры с открытым миром; игры для одного игрока; гонки; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dieselpunk Wars

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dieselpunk Wars, например:
  • В Dieselpunk Wars черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dieselpunk Wars есть баги или игра лагает/фризит
  • Dieselpunk Wars *.dll ошибка
, для обсуждения Dieselpunk Wars

    Вы находитесь на странице игры Dieselpunk Wars, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dieselpunk Wars (для ПК), превью, обзор и как пройти Dieselpunk Wars (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dieselpunk Wars (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dieselpunk Wars отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dieselpunk Wars форум.