GameAwards.ru » Игры » Blood Bowl II

Описание игры

Blood Bowl II - это пошаговая стратегическая игра, сочетающая элементы фэнтези и футбола американского стиля. Игра разрабатывалась на основе настольной игры Blood Bowl, созданной в мире Warhammer Fantasy. В Blood Bowl II игроки управляют командами фантастических существ, таких как орки, люди, эльфы, скавены и т. д., и соревнуются в жестоких матчах, где целью является забить как можно больше Touchdowns.
Игра сочетает в себе элементы тактической стратегии, управления командой, развития игроков и элементы футбола. Каждая раса имеет свои сильные и слабые стороны, что добавляет разнообразие в игровой процесс. Игроки могут улучшать своих спортсменов, покупать новое снаряжение и использовать различные тактики, чтобы одержать победу.
Blood Bowl II также предлагает многопользовательский режим, где игроки могут соревноваться друг с другом в онлайн-матчах. Игра обладает ярким фэнтезийным стилем, черным юмором и уникальной атмосферой, которая делает ее уникальной в своем роде.

Blood Bowl II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Blood Bowl II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.09.2015
Playstation 4 (ps4)22.09.2015
Xbox One (xone)22.09.2015

Новый Blood Bowl II входит в подборки: ТОП игры; спорт. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Blood Bowl II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Blood Bowl II, например:
  • В Blood Bowl II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Blood Bowl II есть баги или игра лагает/фризит
  • Blood Bowl II *.dll ошибка
, для обсуждения Blood Bowl II

    Вы находитесь на странице игры Blood Bowl II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Blood Bowl II (для ПК), превью, обзор и как пройти Blood Bowl II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Blood Bowl II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Blood Bowl II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Blood Bowl II форум.