GameAwards.ru » Игры » Feral Blue

Описание игры

Feral Blue - гибридный жанр, сочетающий в себе решения, взятые из экшен-приключенческих игр, ролевых игр и стратегических игр, с элементами аркады.

Feral Blue рассказывает альтернативную версию истории; История игры начинается в 1699 году, когда Земля стала жертвой мощного солнечного света, который привел к глобальному потеплению в беспрецедентных масштабах. В результате ледяные шапки на полюсах растаяли, и моря и океаны вышли из берегов, затопив гигантские участки земли. Катастрофа, известная как Второй Потоп, привела к гибели миллионов людей. Те, кто выжил, обречены на жизнь на одном из сотен островов или на паруснике; один из этих моряков воплощен игроком, который постепенно поднимается по карьерной лестнице, переходя от военно-морского полководца к опытному капитану и дипломату.

Вы начинаете с одного корабля и небольшой команды, и наша цель - построить парусную империю и создать династию, чтобы после смерти капитана наследство могло перехватить его потомка. Когда вы путешествуете через океан, вы наблюдаете действие в изометрической проекции. Тем не менее, когда дело доходит до битвы, камера показывает свой курс с точки зрения третьего лица (TPP). Во время столкновений учитываются не только навыки экипажа и арсенал вашего корабля (над которым вы берем непосредственный контроль), но и выбор подходящей тактики.

Действия, которые вы предпринимаете, развивают ваши способности капитана и членов команды, делая из них лучших моряков. Однако стоит помнить, что каждый из ваших подчиненных имеет свои потребности, сильные и слабые стороны; если вы не позаботитесь о них, они могут стать жертвами эпидемии или даже спровоцировать восстание.

Кроме того, со временем у вас появятся средства для строительства собственного поселения, которое вы постепенно превратите в настоящий мегаполис ; его развитие зависит как от дипломатических отношений с другими городами (при необходимости вы можете удалить политиков, которые более или менее изощренно беспокоят), так и от того, как вы используете ресурсы казны.

Системные требования Feral Blue ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Feral Blue, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Feral Blue на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Feral Blue. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Feral Blue, то напишите об этом в блоке Обсуждение Feral Blue внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Сколько весит: 23 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
  • Сколько весит: 23 GB

Feral Blue дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Feral Blue выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.10.2019

Новый Feral Blue входит в подборки: ТОП игры; игры про пиратов; игры про выживание; аркада; игры с открытым миром; игры про постапокалипсис; спорт; стратегии; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Feral Blue

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Feral Blue, например:
  • В Feral Blue черный экран и вылетает без ошибки
  • В Feral Blue есть баги или игра лагает/фризит
  • Feral Blue *.dll ошибка
, для обсуждения Feral Blue

    Вы находитесь на странице игры Feral Blue, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Feral Blue (для ПК), превью, обзор и как пройти Feral Blue (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Feral Blue (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Feral Blue отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Feral Blue форум.