GameAwards.ru » Игры » Blades of Vengeance

Описание игры

Blades of Vengeance - это компьютерная игра в жанре платформера, разработанная компанией Electronic Arts и выпущенная в 1993 году для игровых консолей Sega Mega Drive и Sega Genesis. Игроки выбирают одного из трех героев: мага, воина или лучника, и отправляются на поиски магического артефакта, который был украден злодеем. Игра состоит из нескольких уровней, каждый из которых представляет собой лабиринт, полный ловушек и врагов. Игрокам предстоит сражаться с различными монстрами, собирать бонусы и использовать свои умения для прохождения уровней. Игра имеет красочную графику и звуковое оформление, а также поддерживает режим двух игроков.

Blades of Vengeance дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Blades of Vengeance выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Genesis (genesis)01.06.1993

Новый Blades of Vengeance входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Blades of Vengeance

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Blades of Vengeance, например:
  • В Blades of Vengeance черный экран и вылетает без ошибки
  • В Blades of Vengeance есть баги или игра лагает/фризит
  • Blades of Vengeance *.dll ошибка
, для обсуждения Blades of Vengeance

    Вы находитесь на странице игры Blades of Vengeance, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Blades of Vengeance (для ПК), превью, обзор и как пройти Blades of Vengeance (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Blades of Vengeance (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Blades of Vengeance отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Blades of Vengeance форум.