GameAwards.ru » Игры » Blade II: The Return of Evil

Описание игры Blade 2 - The Return Of Evil

Blade II: The Return of Evil - это мобильная игра, основанная на популярной серии комиксов и фильмах "Блэйд". Игра представляет собой экшн-ролевую игру с элементами хоррора, где игроки берут на себя роль охотника на вампиров по имени Блэйд.

В игре игрокам предстоит исследовать темные уровни, сражаться с различными видами вампиров и другими монстрами, а также выполнять задания и квесты. Игра предлагает разнообразные персонажи, оружие и навыки, которые можно улучшать и развивать в процессе игры.
Основной сюжет игры заключается в борьбе против зловещей организации, которая пытается возродить древнего вампира и уничтожить человечество. Игрокам предстоит раскрыть тайны этой организации и остановить их зловещие планы.

Игра предлагает захватывающую графику, быстрые и динамичные бои, а также множество возможностей для сотрудничества с другими игроками в кооперативном режиме. Blade II: The Return of Evil - это игра, которая предлагает погрузиться в мрачный и опасный мир охотника на вампиров и сразиться с силами зла.

Blade II: The Return of Evil дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Blade II: The Return of Evil (Blade 2 - The Return Of Evil) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)02.07.2018
Apple iPhone (ios)02.07.2018
Nintendo Switch (nSwitch)16.08.2019

Новый Blade II: The Return of Evil (Blade 2 - The Return Of Evil) входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; онлайн (ммо); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Blade II: The Return of Evil

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Blade II: The Return of Evil, например:
  • В Blade II: The Return of Evil черный экран и вылетает без ошибки
  • В Blade II: The Return of Evil есть баги или игра лагает/фризит
  • Blade II: The Return of Evil *.dll ошибка
, для обсуждения Blade II: The Return of Evil

    Вы находитесь на странице игры Blade 2 - The Return Of Evil, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Blade II: The Return of Evil (для ПК), превью, обзор и как пройти Blade II: The Return of Evil (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Blade II: The Return of Evil (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Blade II: The Return of Evil отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Blade II: The Return of Evil форум.