GameAwards.ru » Игры » Black The Fall

Описание игры

Black The Fall - это игра в жанре приключенческой головоломки, которая происходит в мрачном пост-коммунистическом мире. Игрок управляет бывшим рабочим, который пытается сбежать из странного и подавляющего завода, где он работал всю свою жизнь. В игре есть элементы платформера, головоломок и скрытности, которые игрок должен преодолеть, чтобы достичь свободы. Игра также исследует темы контроля, подавления и человеческого достоинства в авторитарных режимах. Графика в игре выполнена в стиле тенистой 2D и передает атмосферу угнетения и безнадежности.

Black The Fall дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Black The Fall выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.07.2017
Google Android (android)11.07.2017
Apple iPhone (ios)11.07.2017
Playstation 4 (ps4)11.07.2017
Xbox One (xone)11.07.2017
Macintosh (mac)11.07.2017

Новый Black The Fall входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Black The Fall что нового

Обсуждение проблем с Black The Fall

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Black The Fall, например:
  • В Black The Fall черный экран и вылетает без ошибки
  • В Black The Fall есть баги или игра лагает/фризит
  • Black The Fall *.dll ошибка
, для обсуждения Black The Fall

    Вы находитесь на странице игры Black The Fall, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Black The Fall (для ПК), превью, обзор и как пройти Black The Fall (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Black The Fall (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Black The Fall отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Black The Fall форум.