GameAwards.ru » Игры » Metal Tales: Overkill

Описание игры

Metal Tales: Overkill - это приключенческая игра в жанре экшн, в которой металл и адреналин сталкиваются, чтобы дать вам непревзойденный трехмерный рогалик-шутер на гитаре. Сразитесь с надвигающимся проклятием, затрагивающим ваших братьев-Металлов, и освободите их от древнего зла.

Планируйте свой путь и играйте так, как хотите, в процедурно генерируемыми уровнями, которые будут менять игру при каждом прохождении.

Бог Кук владеет всеми гитарными богами, а через них - металлистами. Посредством бесконечных концертов он помогает своему легиону зомби-металлистов уничтожить все оригинальные творения металлических групп и их преданных поклонников. Поскольку легионы металлистов лишены своей страсти, только один человек действительно может выдержать испытание и выйти победителем.

Удастся ли тебе победить всех металлических богов, спасти мир и самому стать абсолютным металлическим богом?

Выбирайте из восхитительного разнообразия инструментов и дополнений из истории металла: настройте свою игру с помощью широкого выбора лучших гитар, включите в нее только лучшие усилители и вызовите лучшие трюки и мелодии для непревзойденный боевой опыт!

Системные требования Metal Tales: Overkill ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Metal Tales: Overkill, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Metal Tales: Overkill на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Metal Tales: Overkill. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Metal Tales: Overkill, то напишите об этом в блоке Обсуждение Metal Tales: Overkill внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD Celeron 3 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеокарта: ATI Radeon 1 Гб
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium I5
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 1050
  • Сколько весит:

Metal Tales: Overkill дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Metal Tales: Overkill выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.08.2021
Playstation 4 (ps4)19.08.2021
Xbox One (xone)19.08.2021
Nintendo Switch (nSwitch)19.08.2021

Новый Metal Tales: Overkill входит в подборки: ТОП игры; магия; кооператив; 2d игры; инди игры; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Metal Tales: Overkill

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Metal Tales: Overkill, например:
  • В Metal Tales: Overkill черный экран и вылетает без ошибки
  • В Metal Tales: Overkill есть баги или игра лагает/фризит
  • Metal Tales: Overkill *.dll ошибка
, для обсуждения Metal Tales: Overkill

    Вы находитесь на странице игры Metal Tales: Overkill, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Metal Tales: Overkill (для ПК), превью, обзор и как пройти Metal Tales: Overkill (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Metal Tales: Overkill (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Metal Tales: Overkill отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Metal Tales: Overkill форум.