GameAwards.ru » Игры » Battle Chasers: Nightwar

Описание игры


«Battle Chasers: Nightwar» – это ролевая игра, созданная в духе лучших представителей жанра на консолях. Вас ждут не только пошаговые бои в духе классических JRPG, но ещё и много разнообразных подземелий, шикарная история и красивый мир. Все подземелья в игре генерируются совершенно случайно: ловушки, Боссы, друзья и враги. Благодаря этому прохождение Battle Chasers: Nightwar будет действительно уникальным и захватывающим. Пользуйтесь большим количеством навыков для шести героев, создавайте эпическое мощное оружие при помощи системы для создания предметов и побеждайте всех своих врагов!


Особенности игры


Игра Battle Chasers: Nightwar в первую очередь порадует классическими пошаговыми боями с механикой консольных JRPG. Плюс ко всему не останется в стороне и уникальная система перезарядки маны.

Случайная генерация подземелий поразит красочными и неповторимыми уровнями, головоломками, ловушками, тайниками и, в конце концов, сокровищами.

Подземелья будут включать в себя не только разного рода препятствия, но и разных персонажей, которые могут стать как друзьями, так и врагами.

Пользуйтесь уникальными навыками каждого героя, чтобы преодолевать самые разные трудности, которые встретятся на пути и чтобы просто выжить.

Выберите трёх из шести доступных героев, после чего отправляйтесь навстречу новым приключениям. В конце концов, в Battle Chasers: Nightwar присутствует оригинальная система крафта, дающая возможность создавать новые предметы.


 

Battle Chasers: Nightwar дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Battle Chasers: Nightwar выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.10.2017
Playstation 4 (ps4)03.10.2017
Xbox One (xone)03.10.2017
Macintosh (mac)03.10.2017
Nintendo Switch (nSwitch)03.10.2017

Новый Battle Chasers: Nightwar входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Battle Chasers: Nightwar

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Battle Chasers: Nightwar, например:
  • В Battle Chasers: Nightwar черный экран и вылетает без ошибки
  • В Battle Chasers: Nightwar есть баги или игра лагает/фризит
  • Battle Chasers: Nightwar *.dll ошибка
, для обсуждения Battle Chasers: Nightwar

    Вы находитесь на странице игры Battle Chasers: Nightwar, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Battle Chasers: Nightwar (для ПК), превью, обзор и как пройти Battle Chasers: Nightwar (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Battle Chasers: Nightwar (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Battle Chasers: Nightwar отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Battle Chasers: Nightwar форум.