GameAwards.ru » Игры » Backstage Pass

Описание игры

Backstage Pass - это визуальная новелла, которая предлагает игрокам возможность погрузиться в захватывающий мир романтики, интриг и творчества. Игра представляет собой комбинацию симулятора свиданий и истории о самопознании, где игроки берут на себя роль талантливой молодой художницы по имени Сайра, которая сталкивается с различными испытаниями и решает свои личные проблемы.
Игра предлагает уникальное сочетание игрового процесса и кинематографической истории, включая множество возможностей для принятия решений, которые влияют на развитие сюжета и отношений персонажей. Backstage Pass также предлагает игрокам возможность углубиться в жизнь и работу художника, а также насладиться романтическими моментами и драматическими поворотами сюжета.

Backstage Pass дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Backstage Pass выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Web Games (web)хз когда выйдет

Новый Backstage Pass входит в подборки: ТОП игры; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Backstage Pass

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Backstage Pass, например:
  • В Backstage Pass черный экран и вылетает без ошибки
  • В Backstage Pass есть баги или игра лагает/фризит
  • Backstage Pass *.dll ошибка
, для обсуждения Backstage Pass

    Вы находитесь на странице игры Backstage Pass, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Backstage Pass (для ПК), превью, обзор и как пройти Backstage Pass (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Backstage Pass (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Backstage Pass отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Backstage Pass форум.