GameAwards.ru » Игры » Ascension to the Throne

Описание игры

Ascension to the Throne - это стратегическая игра, которая происходит в фэнтезийном мире. Игрок играет за принца, который должен сражаться за престол и стать правителем королевства. В игре есть элементы RPG, такие как улучшение навыков и снаряжения персонажа. Игрок должен управлять своей армией, захватывать территории и сражаться с другими героями и монстрами. Игра также имеет несколько концовок, которые зависят от действий игрока во время игры.

Ascension to the Throne дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ascension to the Throne выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Ascension to the Throne входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ascension to the Throne

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ascension to the Throne, например:
  • В Ascension to the Throne черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ascension to the Throne есть баги или игра лагает/фризит
  • Ascension to the Throne *.dll ошибка
, для обсуждения Ascension to the Throne

    Вы находитесь на странице игры Ascension to the Throne, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ascension to the Throne (для ПК), превью, обзор и как пройти Ascension to the Throne (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ascension to the Throne (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ascension to the Throne отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ascension to the Throne форум.