GameAwards.ru » Игры » Arx Fatalis

Описание игры

Arx Fatalis - это компьютерная игра в жанре RPG, разработанная компанией Arkane Studios. Игра происходит в подземном мире Arx, где игрок управляет персонажем, попавшим в этот мир после крушения корабля. Игрок должен исследовать лабиринты и пещеры Arx, сражаться с монстрами и решать головоломки, чтобы раскрыть загадку магического кристалла и спасти мир от зла. Игра известна своими интерактивными элементами геймплея, такими как возможность создавать заклинания и использовать предметы в окружающей среде. Она была выпущена в 2002 году на PC.

Arx Fatalis дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Arx Fatalis выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.11.2002
Xbox (xbox)14.11.2003

Новый Arx Fatalis входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Arx Fatalis

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Arx Fatalis, например:
  • В Arx Fatalis черный экран и вылетает без ошибки
  • В Arx Fatalis есть баги или игра лагает/фризит
  • Arx Fatalis *.dll ошибка
, для обсуждения Arx Fatalis

    Вы находитесь на странице игры Arx Fatalis, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Arx Fatalis (для ПК), превью, обзор и как пройти Arx Fatalis (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Arx Fatalis (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Arx Fatalis отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Arx Fatalis форум.