GameAwards.ru » Игры » Artifact: The Dota Card Game

Описание игры


Artifact – это цифровая карточная игра, совместное творение легендарного геймдизайнера Ричарда Гарфилда и студии Valve. Она сочетает глубину и соревновательность игрового процесса с богатым миром игры Dota 2. Результатом стала уникальная, потрясающая и захватывающая коллекционная карточная игра.


Особенности игры


Разыгрывайте карты из своей колоды на трёх полях сражения и отвечайте на каждое движение оппонента. Размер руки, число существ под контролем и количество маны, которую можно потратить, неограничены.  Только от вас зависит, как управлять превратностями постоянно меняющейся битвы.

* * * * *

Если вы играли в карточные игры за семейным столом, вы знаете, как это здорово – играть по домашним правилам. В Artifact вы и ваши друзья можете сами выбирать формат турниров. Просто определите формат турнира, правила выбывания и ограничения для колод, а затем бросьте друзьям вызов в задуманном вами испытании.

* * * * *

Хотите узнать, на что годятся ваши умения, бросив вызов всему миру? Состязания и турниры, спонсируемые Valve, дадут игрокам возможность играть в Artifact не только ради самосовершенствования, но и ради призов, соответствующих их уровню игры.


 

Artifact: The Dota Card Game дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Artifact: The Dota Card Game выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.11.2018
Google Android (android)28.11.2018
Apple iPhone (ios)28.11.2018
Macintosh (mac)28.11.2018
Linux (linux)28.11.2018

Новый Artifact: The Dota Card Game входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Artifact: The Dota Card Game что нового

Обсуждение проблем с Artifact: The Dota Card Game

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Artifact: The Dota Card Game, например:
  • В Artifact: The Dota Card Game черный экран и вылетает без ошибки
  • В Artifact: The Dota Card Game есть баги или игра лагает/фризит
  • Artifact: The Dota Card Game *.dll ошибка
, для обсуждения Artifact: The Dota Card Game

    Вы находитесь на странице игры Artifact: The Dota Card Game, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Artifact: The Dota Card Game (для ПК), превью, обзор и как пройти Artifact: The Dota Card Game (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Artifact: The Dota Card Game (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Artifact: The Dota Card Game отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Artifact: The Dota Card Game форум.