GameAwards.ru » Игры » Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure

Описание игры Lacuna

Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure - это футуристическая приключенческая игра в стиле нуар, в которой мы расследуем убийство. Игра отходит от схем классических приключенческих игр, ведя нас через нелинейный сюжет без неинтуитивных головоломок и повторяющихся диалогов.

Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure - это приключенческая 2D-игра в жанре научной фантастики и нуар.

Как следует из названия, Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure переносит нас в далекое будущее, в огромный мегаполис, где происходит громкое убийство. Дело расследует Нил Конрад, агент организации CDI. Он не осознает, что это расследование перевернет его жизнь и всю солнечную систему с ног на голову.

Дебютная игра от DigiTales вдохновлена ​​классическими приключенческими играми в жанре «укажи и щелкни», но в нее внесено много изменений по сравнению с типичными представителями жанра. Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure отказывается от причудливых головоломок, повторяющихся диалогов и механики «укажи и щелкни» в пользу системы управления, взятой из 2D-платформеров и экшн-игр, а также разговоров и головоломок, тесно связанных с сюжетом игры. Авторы также уделяют большое внимание выбору главного героя. В ходе игры Нил Конрад должен постоянно принимать трудные решения, например, выбирать между правом государства и безопасностью своих близких. Каждое действие имеет свои последствия, которые в конечном итоге приводят к одной из многих концовок.

Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure (Lacuna) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.05.2021

Новый Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure (Lacuna) входит в подборки: ТОП игры; игры про киберпанк; игры, где несколько концовок; детективные игры; игры с пиксельной графикой; 2d игры; фэнтези игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; научная фантастика; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure, например:
  • В Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure черный экран и вылетает без ошибки
  • В Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure есть баги или игра лагает/фризит
  • Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure *.dll ошибка
, для обсуждения Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure

    Вы находитесь на странице игры Lacuna, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure (для ПК), превью, обзор и как пройти Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure форум.