GameAwards.ru » Игры » ArcheAge

Описание игры

ArcheAge - это многопользовательская онлайн-игра в жанре MMORPG, разработанная компанией XL Games. Игроки погружаются в фэнтезийный мир, где они могут создавать своих персонажей, выбирать классы и сражаться с другими игроками или ИИ-врагами. Игра также предлагает эпические квесты, которые можно проходить в одиночку или в группе с другими игроками. ArcheAge имеет большую и разнообразную вселенную, которая позволяет игрокам исследовать новые земли, строить свои дома и замки, торговать с другими игроками и создавать свою собственную историю в этом увлекательном мире.

ArcheAge дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра ArcheAge выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.09.2014

Новый ArcheAge входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с ArcheAge

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой ArcheAge, например:
  • В ArcheAge черный экран и вылетает без ошибки
  • В ArcheAge есть баги или игра лагает/фризит
  • ArcheAge *.dll ошибка
, для обсуждения ArcheAge
  • NanQ
    11:01, 22 февраля 2019г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Любишь ММО? Любишь уничтожать огромных монстров и жаркие пвп баталии? Тебе надоели, жадные разработчики, которые постоянно выкачивают деньги, а в замен дают только частые лаги и редкие обновления контента?. Решение есть! В сети появился уникальный проект где ты можешь без вложений быть на равне со всеми игроками. Кровопролитные сражения, осады замков, большие рейды для уничтожения монстров как на воде так и в воздухе уже ждут тебя! Присоединяйся к тысячам игроков на проекте ArcheRage! Переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и начни покорять мир Архейджа уже сейчас! Присоединяйся на https://ru.archerage.to !

Вы находитесь на странице игры ArcheAge, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования ArcheAge (для ПК), превью, обзор и как пройти ArcheAge (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования ArcheAge (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть ArcheAge отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе ArcheAge форум.