GameAwards.ru » Игры » Terafall

Описание игры

Tera, некогда процветающая планета, находится на грани вымирания, поскольку тысячелетия жестокого злоупотребления ее природными ресурсами приводят к тому, что они в конечном счете истощаются до критического уровня. Мир, который когда-то процветал, теперь сталкивается с самим собой в панике, чтобы сохранить свою планету. Решение заключается в экспедициях на другие планеты для создания новых колоний и сбора ресурсов для отправки домой.

Создайте своего собственного персонажа и исследуйте незнакомую новую планету, развивайте и улучшайте способности своих персонажей, создавайте, улучшайте и настраивайте мощное оружие и броню, охотьтесь на опасных зверей, уничтожайте могущественных врагов и оставляйте свой след как один из величайших, которых когда-либо видел Новый Мир.


Нелинейный игровой процесс


Создайте своего собственного персонажа, исследуйте враждебный странный, новый мир. Сразитесь с опасными зверями, кровожадными обитателями, принимайте собственные решения, решая, кем вы будете, в какой (если таковой имеется) союз вы вступите, и оставьте свой след в Новом Мире.


Окружающий мир


Исследуйте уникальную случайно сгенерированную планету с различными биомами и областями, а также процедурными "подземельями", такими как пещеры, руины и шахты


Система дерева привилегий


Улучшайте и открывайте новые способности по мере повышения уровня вашего персонажа


Создание и модернизация


Создавайте новое оружие, броню, предметы, аксессуары и многое другое, используя ресурсы, которые вы собираете в своих путешествиях, такие как части убитых монстров, добытые руды, срубленная древесина и другие собранные ресурсы. Улучшайте способности оружия и брони и добавляйте пользовательские дополнения, такие как ударные пули, ядовитые пули, зенитное оружие, оружие, специализирующееся на убийстве определенных типов существ (например, зверей, насекомых и т.д.).


Обширная система приготовления пищи


Используя широкий ассортимент ингредиентов, вы можете готовить блюда, которые могут наделить вас всеми видами различных эффектов. Комбинируйте огромный выбор ингредиентов, таких как части монстров, собранная листва, еда и т.д., чтобы создавать уникальные блюда.


Сложные сражения


Для самых опытных охотников, по всему миру Tera существуют огромные и могущественные существа. Для тех, кто создал и модернизировал фантастическое оружие и броню и воображает, что сможет с ними справиться, сразитесь с огромными боссами и супербоссами.

Системные требования Terafall ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Terafall, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Terafall на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Terafall. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Terafall, то напишите об этом в блоке Обсуждение Terafall внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.10GHz 4 CPU (or equivalent)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDA GeForce GTX 1650 4GB (or equivalent)
  • Сколько весит: 9 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Terafall дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Terafall выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Terafall входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; игры, где можно прокачивать персонажа; лучшие игры песочницы; игры про выживание; игры, где есть исследование мира; ролевой экшен; игры, где сюжет зависит от игрока; от первого лица; игры с открытым миром; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Terafall

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Terafall, например:
  • В Terafall черный экран и вылетает без ошибки
  • В Terafall есть баги или игра лагает/фризит
  • Terafall *.dll ошибка
, для обсуждения Terafall

    Вы находитесь на странице игры Terafall, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Terafall (для ПК), превью, обзор и как пройти Terafall (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Terafall (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Terafall отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Terafall форум.