GameAwards.ru » Игры » Angels & Demons

Описание игры

Angels & Demons - это игра-головоломка. Игрок играет за Роберта Лэнгдона, профессора символизма, который пытается раскрыть загадочные убийства, совершенные в Ватикане. В ходе игры игрок должен решать различные головоломки и разгадать загадки, чтобы продвигаться по сюжету. Он также должен исследовать различные локации и собирать подсказки, чтобы раскрыть тайны заговора, который угрожает всему миру. Игра имеет множество элементов приключения и детектива, а также красивую графику и музыку, которые помогают создать атмосферу интриги и тайны.

Angels & Demons дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Angels & Demons выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Wireless (wireless)15.05.2009

Новый Angels & Demons входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Angels & Demons

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Angels & Demons, например:
  • В Angels & Demons черный экран и вылетает без ошибки
  • В Angels & Demons есть баги или игра лагает/фризит
  • Angels & Demons *.dll ошибка
, для обсуждения Angels & Demons

    Вы находитесь на странице игры Angels & Demons, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Angels & Demons (для ПК), превью, обзор и как пройти Angels & Demons (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Angels & Demons (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Angels & Demons отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Angels & Demons форум.