GameAwards.ru » Игры » Alpha Protocol

Описание игры

Alpha Protocol - это ролевая игра с элементами шутера от третьего лица. Игрок играет за агента Майкла Торн, который работает на секретную организацию под названием Alpha Protocol.
Игра предлагает нелинейный сюжет, где игрок может выбирать свой путь и влиять на ход событий. В игре есть множество диалоговых вариантов и возможность вести переговоры с персонажами.
В Alpha Protocol также есть элементы шпионажа, где игрок может использовать различные устройства и технологии для выполнения миссий. Игра также предлагает систему умений и способностей, которые можно улучшать по мере прохождения игры.

Alpha Protocol дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Alpha Protocol выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)01.06.2010
ПК [Windows] (pc)01.06.2010
Playstation 3 (ps3)01.06.2010

Новый Alpha Protocol входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Alpha Protocol

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Alpha Protocol, например:
  • В Alpha Protocol черный экран и вылетает без ошибки
  • В Alpha Protocol есть баги или игра лагает/фризит
  • Alpha Protocol *.dll ошибка
, для обсуждения Alpha Protocol

    Вы находитесь на странице игры Alpha Protocol, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Alpha Protocol (для ПК), превью, обзор и как пройти Alpha Protocol (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Alpha Protocol (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Alpha Protocol отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Alpha Protocol форум.