GameAwards.ru » Игры » Alpha Prime

Описание игры

Alpha Prime - это научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный студией Black Element Software и выпущенный в 2007 году. Игрок играет за инженера Джека Голда, который отправляется на планету Альфа Прима, чтобы расследовать серию инцидентов на месторождениях руды.

Игра предлагает разнообразное оружие и технику, а также возможность использовать различные устройства, такие как гравитационный крюк и дроны. Игрок должен сражаться с мутантами и другими опасностями на планете, а также решать головоломки и выполнять задания.
Графика игры выполнена в реалистичном стиле, а звуковое сопровождение создает атмосферу научной фантастики. Игра получила смешанные отзывы критиков за свой геймплей и графику, но была хвалена за свою атмосферу и сюжетную линию.

Alpha Prime дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Alpha Prime выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.11.2007

Новый Alpha Prime входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Alpha Prime

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Alpha Prime, например:
  • В Alpha Prime черный экран и вылетает без ошибки
  • В Alpha Prime есть баги или игра лагает/фризит
  • Alpha Prime *.dll ошибка
, для обсуждения Alpha Prime

    Вы находитесь на странице игры Alpha Prime, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Alpha Prime (для ПК), превью, обзор и как пройти Alpha Prime (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Alpha Prime (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Alpha Prime отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Alpha Prime форум.