GameAwards.ru » Игры » Allison Road

Описание игры

Allison Road - это приключенческая игра ужасов. 

В Allison Road игрок берет на себя роль безымянного героя, который просыпается однажды ночью в загородном доме где-то в Британии без памяти о событиях предыдущих нескольких дней. Во время кампании вы должны прожить пять ночей, пытаясь выяснить, что произошло и куда исчезла вся ваша семья. Это будет непросто, потому что здание, в котором разворачивается история, имеет темную историю, а в его стенах обитают сверхъестественные существа, самым опасным из которых является призрак по имени Лили.

Вы следите за событиями с точки зрения первого лица, это классическая приключенческая игра, в которой вы в основном исследуете окружающую среду, избегаете монстров и решаете головоломки. Персонаж, которого вы контролируете, не воин и не имеет никаких инструментов, которые позволили бы ему эффективно сражаться со своими врагами. Следовательно, ваше выживание требует умного использования окружающей среды, а также сокрытия и установки ловушек.

Ограничение действия до дома и его непосредственного окружения позволило авторам достичь очень высокого уровня детализации. Проект впечатляет не только графикой. Большинство объектов являются интерактивными и ведут себя так же, как и их реальные аналоги, что помогает сделать игру более интуитивно понятной.

Allison Road дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Allison Road выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Allison Road входит в подборки: ТОП игры; vr игры; игры про выживание; аркада; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Allison Road что нового

Обсуждение проблем с Allison Road

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Allison Road, например:
  • В Allison Road черный экран и вылетает без ошибки
  • В Allison Road есть баги или игра лагает/фризит
  • Allison Road *.dll ошибка
, для обсуждения Allison Road

    Вы находитесь на странице игры Allison Road, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Allison Road (для ПК), превью, обзор и как пройти Allison Road (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Allison Road (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Allison Road отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Allison Road форум.