GameAwards.ru » Игры » Aliens vs. Predator

Описание игры

Aliens vs. Predator - это шутер от первого лица, в котором игроки могут играть за одного из трех персонажей: Хищника, Чужого или Человека. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности и стиль игры. Игра происходит на планете, где разворачивается битва между тремя расами. Игроки должны сражаться с врагами и выполнять задания, чтобы выжить и преодолеть опасности планеты. Игра включает в себя как одиночную кампанию, так и многопользовательские режимы, включая кооперативный режим, где игроки могут сражаться вместе против волн врагов.

Aliens vs. Predator дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Aliens vs. Predator выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Macintosh (mac)хз когда выйдет
Wireless (wireless)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)28.04.2000
Xbox 360 (x360)16.02.2010
Playstation 3 (ps3)16.02.2010

Новый Aliens vs. Predator входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Aliens vs. Predator

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Aliens vs. Predator, например:
  • В Aliens vs. Predator черный экран и вылетает без ошибки
  • В Aliens vs. Predator есть баги или игра лагает/фризит
  • Aliens vs. Predator *.dll ошибка
, для обсуждения Aliens vs. Predator

    Вы находитесь на странице игры Aliens vs. Predator, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Aliens vs. Predator (для ПК), превью, обзор и как пройти Aliens vs. Predator (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Aliens vs. Predator (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Aliens vs. Predator отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Aliens vs. Predator форум.