GameAwards.ru » Игры » Alekhine's Gun

Описание игры

Alekhine's Gun - это игра в жанре стелс-экшен, выпущенная компанией Maximum Games в 2016 году. Игрок управляет шпионом, работающим на советскую разведку во время Холодной войны. Он должен выполнить различные миссии, используя свои навыки и инструменты, такие как притворение, убийства и кража документов. Игра происходит в различных локациях, таких как Нью-Йорк, Париж и Москва. Alekhine's Gun имеет реалистичную графику и физику, а также уникальную систему искусственного интеллекта, которая позволяет противникам реагировать на игроков по-разному в зависимости от их действий. Игра доступна на платформах Windows, Xbox One и PlayStation 4.

Alekhine's Gun дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Alekhine's Gun выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.02.2016
Playstation 4 (ps4)09.02.2016
Xbox One (xone)09.02.2016

Новый Alekhine's Gun входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Alekhine's Gun

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Alekhine's Gun, например:
  • В Alekhine's Gun черный экран и вылетает без ошибки
  • В Alekhine's Gun есть баги или игра лагает/фризит
  • Alekhine's Gun *.dll ошибка
, для обсуждения Alekhine's Gun

    Вы находитесь на странице игры Alekhine's Gun, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Alekhine's Gun (для ПК), превью, обзор и как пройти Alekhine's Gun (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Alekhine's Gun (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Alekhine's Gun отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Alekhine's Gun форум.