GameAwards.ru » Игры » Airhead

Описание игры

Airhead отправляет нас в путешествие в фантастический, антиутопический мир. Во время игры мы играем роль Тела, которое живет в симбиозе с другим организмом, известным как Голова. Когда таинственная машина лишила голову сердца, которое снабжало его кислородом, первая решила спасти его от смерти и помочь вернуть потерянный орган. Таким образом, пара втянулась в интригу гораздо большего масштаба, и во время опасного путешествия они откроют множество секретов страны, постепенно завоеванной технологиями.

Во время игры мы путешествуем по различным взаимосвязанным локациям, создавая мир, напоминающий огромный лабиринт. Среди них темные пещеры, древние руины и заставы, заполненные технологиями. В каждом из этих мест нас ждут многочисленные экологические головоломки и полевые препятствия . К препятствиям относятся те, которые требуют тесного сотрудничества между двумя главными героями, а также различные участки платформы, требующие сноровки.

Поскольку голова не прикреплена к телу постоянно, ее можно использовать по-разному. Один из вариантов  - использовать его как воздушный шар, который парит в воздухе или остается на поверхности воды, когда тело исследует то, что находится под ним. Однако дело осложняется тем, что из него постепенно уходит воздух, поэтому приходится регулярно использовать баллоны, чтобы наполнить его живительным кислородом.

По мере продвижения герои развивают свои способности, так что они могут не только попасть в новые локации, но и разблокировать ранее недоступные части уже посещенных мест.

Системные требования Airhead ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Airhead, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Airhead на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Airhead. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Airhead, то напишите об этом в блоке Обсуждение Airhead внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 760 2ГБ / Radeon R9 270X 2ГБ or better
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i7 / AMD Ryzen 7
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1070 4ГБ / Radeon RX 5700-XT 4ГБ or better
  • Сколько весит: 3 ГБ

Airhead дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Airhead выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.02.2024
Playstation 5 (ps5)12.02.2024
Xbox Series X (xsx)12.02.2024

Новый Airhead входит в подборки: ТОП игры; игры на физику; аркада; 2d игры; атмосферные игры; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры для одного игрока; платформеры; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Airhead

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Airhead, например:
  • В Airhead черный экран и вылетает без ошибки
  • В Airhead есть баги или игра лагает/фризит
  • Airhead *.dll ошибка
, для обсуждения Airhead

    Вы находитесь на странице игры Airhead, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Airhead (для ПК), превью, обзор и как пройти Airhead (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Airhead (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Airhead отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Airhead форум.