GameAwards.ru » Игры » Air Missions: Hind

Описание игры

Air Missions: Hind - это игра о военном вертолете Ми-24 Hind, который используется для выполнения различных заданий во время военных конфликтов. Игроку предстоит управлять вертолетом и выполнять миссии, такие как защита союзников, уничтожение вражеских сил, разведка территории и другие. Игра предлагает реалистичную графику, динамичный геймплей и возможность выбирать различное вооружение для борьбы с врагами.

Air Missions: Hind дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Air Missions: Hind выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет

Новый Air Missions: Hind входит в подборки: ТОП игры; симуляторы полета. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Air Missions: Hind

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Air Missions: Hind, например:
  • В Air Missions: Hind черный экран и вылетает без ошибки
  • В Air Missions: Hind есть баги или игра лагает/фризит
  • Air Missions: Hind *.dll ошибка
, для обсуждения Air Missions: Hind

    Вы находитесь на странице игры Air Missions: Hind, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Air Missions: Hind (для ПК), превью, обзор и как пройти Air Missions: Hind (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Air Missions: Hind (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Air Missions: Hind отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Air Missions: Hind форум.