GameAwards.ru » Игры » Age of Wonders III

Описание игры

Age of Wonders III - это пошаговая стратегическая игра. Игра является третьей частью в серии Age of Wonders и предлагает игрокам управлять своей империей в фэнтезийном мире.
Сюжет игры заключается в борьбе за власть над миром Эребор. Игрокам предстоит выбрать одну из шести доступных рас и привести ее к победе, завоевывая новые территории, сражаясь с другими игроками и управляя своими героями и армией.

Игра предоставляет разнообразные возможности для развития империи, включая строительство городов, исследование новых технологий, найм и тренировку юнитов, а также участие в эпических сражениях. Она также предлагает режимы одиночной игры и многопользовательскую игру, где игроки могут соревноваться или сотрудничать друг с другом.

Age of Wonders III предлагает разнообразные локации и миры, каждый из которых имеет свою уникальную атмосферу и характеристики. Игра также имеет глубокую систему управления, позволяющую игрокам принимать стратегические решения и влиять на ход событий в игровом мире.

Age of Wonders III дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Age of Wonders III выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.03.2014

Новый Age of Wonders III входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Age of Wonders III

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Age of Wonders III, например:
  • В Age of Wonders III черный экран и вылетает без ошибки
  • В Age of Wonders III есть баги или игра лагает/фризит
  • Age of Wonders III *.dll ошибка
, для обсуждения Age of Wonders III

    Вы находитесь на странице игры Age of Wonders III, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Age of Wonders III (для ПК), превью, обзор и как пройти Age of Wonders III (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Age of Wonders III (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Age of Wonders III отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Age of Wonders III форум.