GameAwards.ru » Игры » Accident

Описание игры

Станьте журналистом, исследующим автомобильные аварии. Помогите пострадавшим и окажите первую помощь, соберите доказательства и реконструируйте события, чтобы узнать, что произошло на самом деле. Эта игра содержит сцены крови с жертвами автомобильных аварий.

Осмотрите жертв

Оцените состояние пострадавших и приступайте к работе! Они дышат? У них есть серьезные раны? Что угодно могло иметь решающее значение для их выживания. Окажите первую помощь, остановите кровотечение, проверьте пульс, сделайте все необходимое в зависимости от характера чрезвычайной ситуации.

Принимать решения

Кому помочь в первую очередь? Как это сделать лучше всего? Помогая неправильным путем, вы можете подвергнуть опасности жизнь других людей или даже свою собственную. Подумайте дважды, но помните - время уходит!

Перемотать время назад

Вы сделали плохой выбор? Не удалось спасти всех раненых? У вас есть шанс это исправить! Верните время вспять и попробуйте еще раз.

Найдите причины несчастных случаев

Когда вы помогаете кому-то, на счету каждая секунда, некогда глубоко разбираться в причинах аварии. Но в конце своей спасательной миссии вы сможете проанализировать всю ситуацию, собрать осколки и выяснить, что стало причиной аварии.

Различные сценарии спасательных операций

Примите участие в различных спасательных операциях: от простых ударов автомобиля до серьезных аварий с цепной реакцией в разных местах, погодных условиях и даже в разное время. Наберитесь опыта и узнайте, как помогать людям в реальных жизненных ситуациях.

 

Системные требования Accident ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Accident, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Accident на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Accident. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Accident, то напишите об этом в блоке Обсуждение Accident внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows Vista SP1 +, Mac OS X 10.9+, Ubuntu 12.04+, SteamOS +
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1 ГБ / ATI® Radeon ™ HD 6970 @ 1 ГБ
  • Сколько весит: 17 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Accident дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Accident выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.10.2020

Новый Accident входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; менеджмент; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; от первого лица; игры для одного игрока; симуляторы; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Accident

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Accident, например:
  • В Accident черный экран и вылетает без ошибки
  • В Accident есть баги или игра лагает/фризит
  • Accident *.dll ошибка
, для обсуждения Accident

    Вы находитесь на странице игры Accident, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Accident (для ПК), превью, обзор и как пройти Accident (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Accident (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Accident отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Accident форум.