GameAwards.ru » Игры » Cosmic Defenders

Описание игры

Cosmic Defenders - это 2D быстро развивающийся шутер о группе нетрадиционных героев, которые используют силы природы, чтобы помешать инопланетянам захватить власть во Вселенной. Сотрудничайте с другими стражами, защищайте галактику от злодеев и восстанавливайте мир в трех игровых режимах: сюжетном режиме, режиме выживания и режиме противостояния.
Сразитесь с этими разнесчастными захватчиками в одиночку или с друзьями! Выбирайте из 4-х разных персонажей, каждый со своими уникальными способностями! Можете ли вы принести мир в космос?

Cosmic Defenders дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Cosmic Defenders выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)28.04.2020

Новый Cosmic Defenders входит в подборки: ТОП игры; игры про космос; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Cosmic Defenders

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Cosmic Defenders, например:
  • В Cosmic Defenders черный экран и вылетает без ошибки
  • В Cosmic Defenders есть баги или игра лагает/фризит
  • Cosmic Defenders *.dll ошибка
, для обсуждения Cosmic Defenders

    Вы находитесь на странице игры Cosmic Defenders, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Cosmic Defenders (для ПК), превью, обзор и как пройти Cosmic Defenders (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Cosmic Defenders (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Cosmic Defenders отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Cosmic Defenders форум.