GameAwards.ru » Игры » Taichi Panda: Heroes

Описание игры Тайцзи панда: Герои

Taichi Panda: Heroes - это ролевая игра с элементами экшена. Игроки играют за героя, который сражается с монстрами и другими игроками в режиме PvP. Игра включает в себя множество персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные навыки и способности. Игроки также могут создавать свои собственные гильдии и сражаться за территории. Игра доступна на мобильных устройствах и ПК.

Taichi Panda: Heroes дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Taichi Panda: Heroes (Тайцзи панда: Герои) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)21.04.2016
Apple iPhone (ios)21.04.2016

Новый Taichi Panda: Heroes (Тайцзи панда: Герои) входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Taichi Panda: Heroes что нового

Обсуждение проблем с Taichi Panda: Heroes

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Taichi Panda: Heroes, например:
  • В Taichi Panda: Heroes черный экран и вылетает без ошибки
  • В Taichi Panda: Heroes есть баги или игра лагает/фризит
  • Taichi Panda: Heroes *.dll ошибка
, для обсуждения Taichi Panda: Heroes

    Вы находитесь на странице игры Тайцзи панда: Герои, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Taichi Panda: Heroes (для ПК), превью, обзор и как пройти Taichi Panda: Heroes (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Taichi Panda: Heroes (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Taichi Panda: Heroes отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Taichi Panda: Heroes форум.