GameAwards.ru » Игры » Outlast 2

Описание игры

«Outlast 2» – компьютерная видеоигра в жанре хоррор и симулятора выживания, которая была разработана студией Red Barrels. Несмотря на то, что разработчики заявили о том, что вторая часть не является продолжением первой части, Outlast 2 всё-таки является продолжением жуткой истории, которая вышла в 2013 году и совершила настоящий фурор в жанре видеоигр.

Сюжетная линия Outlast 2 перенесёт вас в глубины человеческого разума прямиком к его тёмным секретами. Главный герой – журналист Блэйк Лангерманн, который попадает в место, где сойти с ума – это единственно разумное решение. Он вместе со своей женой по имени Линн занимается расследованием жутких историй, за которые не хочет браться ни один нормальный человек. На этот раз одним из таких дел становится странное убийство беременной женщины по имени Джейн Доу. Так герои оказываются в Аризонской пустыне, где можно будет узнать все тайны ужасного проишествия.

Особенности игры

  • Outlast 2 была создана на улучшенном и модифицированном игровом движке «Unreal Engine 3.5+». Благодаря этому игра обзавелась высоким качеством графики, что тем самым обеспечивает высокую детализацию ужасного окружающего мира.
  • Игру нельзя пройти спокойно и даже расслабиться на минутку. Outlast 2 имеет качественное звуковое оформление, сильную и пугающую атмосферу, напряжённую музыку, звуки и шорохи.
  • Выживание. Выжить во второй части стало заметно сложнее, но при этом остался привычный выбор: прячься или беги. Геймплей Outlast 2 включает в себя новые детали стелса, которые с экшеном придают прохождению невероятный темп.
  • На смену коридорным локациям пришли обширные территории. События и сюжет разворачиваются в довольно просторных локациях, которые не ограничиваются теперь выбором: бежать вперёд или назад.
  • Отныне нельзя будет так просто предугадать появление ужасных обитателей Аризоны, потому что события в Outlast 2 происходят случайным образом.
  • Чтобы разглядеть происходящее в темноте нужно будет пользоваться техническими приспособлениями. Пользуйтесь камерой, которая имеет специальный объектив для ночного видения – вы сможете увидеть то, что раньше не удавалось заметить.

В основе сюжетной линии Outlast 2 лежит реальная история, которая сазана с массовым самоубийством. Страшное событие произошло в 1970-м году в тихом и малоприметном городе США, где добровольно лишили себя жизни практически 900 членов фанатичной общины, чьё руководство со дня на день ожидало «Конца Света».

Сюжет Outlast 2 строится вокруг Саливана Нота и его не менее фанатичных последователей, которые оставили позади грешный мир, чтобы положить начало Вратам Храма – городу, скрытому вдали от цивилизации в лесной глуши. Нот и его последователи готовят к первым испытаниям конца света, и вам предстоит оказаться в центре этих событий.

Главный герой – Блэйк Лангерманн, оператор работающий со под руководством своей жены по имени Лин. Вы – журналисты, которые готовы рискнуть и копнуть намного глубже, чтобы раскрыть загадочную историю убийства беременной женщины. Расследование привело героев в глубь Аризонской пустыни, в мрак, на который до сих пор никто не смог пролить свет.

Outlast 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Outlast 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.04.2017
Playstation 4 (ps4)28.04.2017
Xbox One (xone)28.04.2017
Macintosh (mac)28.04.2017

Новый Outlast 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Outlast 2 что нового

Обсуждение проблем с Outlast 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Outlast 2, например:
  • В Outlast 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Outlast 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Outlast 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Outlast 2

    Вы находитесь на странице игры Outlast 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Outlast 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Outlast 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Outlast 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Outlast 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Outlast 2 форум.