GameAwards.ru » Игры » Mafia III

Описание игры Мафия 3

Mafia III – это компьютерная игра в жанре приключенческого боевика. Игра сочетает в себе шутер с видом от третьего лица и автомобильный симулятор. К тому же, игра является долгожданным продолжением прошлой части – Mafia II. Тем не менее, в «Мафии 3» сюжет не связан ни с одной из предыдущих частей, однако иногда встречаются знакомые персонажи. Над третьей часть серии работала студия Hangar «13», а в качестве издателя выступила компания «2K Games».

Бывший агент «ЦРУ» – некий Джон Донован, во время обычного судебного заседания решает рассказать о том, что происходило в Нью-Бордо в 1968 году. Джон рассказывает о том, что его бывший лучший друг – некий Линкольн Клей, объявил войну итальянской мафии из-за мести, после чего начал кровавую расправу. В ходе судебного процесса все узнают, что Линкольн Клей в своё время объединился с лидерами других не менее известных преступных группировок опять-таки с одной целью – отомстить лидеру итальянской мафии за убийство своей семьи.

Прототипом Нью-Бордо стал Новый Орлеан и его прилегающие окрестности 60-70-х годов 20-го века. В Mafia III передвигаться по местности можно не только на «своих двух», но и при помощи автомобилей и даже лодок – впервые в серии. Основной упор сделан на сюжетную линию. Кроме этого, одним из важных нововведений в геймплей стало подчинение территорий. А немаловажную роль в этих захватах будут играть так называемые «лейтенанты» – это представители дружественных (по отношению к главному герою) криминальных группировок, которые готовы помочь в ходе мести.

Системные требования Mafia III ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Mafia III, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Mafia III на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Mafia III. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Mafia III, то напишите об этом в блоке Обсуждение Mafia III внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
  • Сколько весит: 50 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel I7-3770, AMD FX 8350 4.0 Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 4GB of Video Memory & NVIDIA Geforce GTX 780 or GeForce GTX 1060, AMD Radeon R9 290X
  • Сколько весит: 50 GB

Mafia III дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mafia III (Мафия 3) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.10.2016
Playstation 4 (ps4)07.10.2016
Xbox One (xone)07.10.2016

Новый Mafia III (Мафия 3) входит в подборки: ТОП игры; шутер от третьего лица; криминальные игры; игры для взрослых; игры со скрытыми убийствами; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры с обнаженкой; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mafia III что нового

Обсуждение проблем с Mafia III

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mafia III, например:
  • В Mafia III черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mafia III есть баги или игра лагает/фризит
  • Mafia III *.dll ошибка
, для обсуждения Mafia III

    Вы находитесь на странице игры Мафия 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mafia III (для ПК), превью, обзор и как пройти Mafia III (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mafia III (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mafia III отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mafia III форум.