GameAwards.ru » Игры » Obduction

Описание игры

Obduction - это приключенческая игра, разработанная студией Cyan Worlds и выпущенная в 2016 году. Игроки играют за персонажа, который был похищен с Земли и перенесен на загадочную планету с необычной архитектурой и технологиями. Цель игры - исследовать планету, решать головоломки и раскрыть тайны, связанные с этим местом и его жителями. Игроки должны использовать логику и умение наблюдения, чтобы разгадать загадки и пройти дальше. Игра имеет красивую графику, захватывающий сюжет и атмосферную музыку, которые помогают создать уникальный опыт игры.

Obduction дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Obduction выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.08.2016

Новый Obduction входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Obduction

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Obduction, например:
  • В Obduction черный экран и вылетает без ошибки
  • В Obduction есть баги или игра лагает/фризит
  • Obduction *.dll ошибка
, для обсуждения Obduction

    Вы находитесь на странице игры Obduction, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Obduction (для ПК), превью, обзор и как пройти Obduction (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Obduction (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Obduction отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Obduction форум.