GameAwards.ru » Игры » Deponia Doomsday

Описание игры

Deponia Doomsday - это приключенческая игра, разработанная студией Daedalic Entertainment. Игрок играет за Руфуса, жителя мусорного мира Депонии, который сталкивается с катастрофой, угрожающей всему миру. Главный герой должен спасти Депонию и предотвратить наступление конца света. В ходе игры игрок исследует различные локации, решает головоломки и взаимодействует с персонажами. Одной из особенностей игры является ее юмористический стиль и нестандартный подход к решению задач. Игра получила положительные отзывы от критиков и игроков, которые отметили ее захватывающий сюжет, интересные персонажи и красивую графику.

Deponia Doomsday дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Deponia Doomsday выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.03.2016

Новый Deponia Doomsday входит в подборки: ТОП игры; игры для девочек; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Deponia Doomsday

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Deponia Doomsday, например:
  • В Deponia Doomsday черный экран и вылетает без ошибки
  • В Deponia Doomsday есть баги или игра лагает/фризит
  • Deponia Doomsday *.dll ошибка
, для обсуждения Deponia Doomsday

    Вы находитесь на странице игры Deponia Doomsday, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Deponia Doomsday (для ПК), превью, обзор и как пройти Deponia Doomsday (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Deponia Doomsday (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Deponia Doomsday отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Deponia Doomsday форум.