GameAwards.ru » Игры » Battlefleet Gothic: Armada

Описание игры

Battlefleet Gothic: Armada - это игра в жанре стратегии в реальном времени, основанная на вселенной Warhammer 40,000. Игроки управляют флотом космических кораблей и сражаются за контроль над галактикой.

Особенностью Battlefleet Gothic: Armada является то, что игроки могут выбирать из различных фракций, каждая из которых имеет свои уникальные корабли, оружие и способности. Кроме того, игроки могут улучшать свои корабли, чтобы повысить их эффективность в бою.

Battlefleet Gothic: Armada дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Battlefleet Gothic: Armada выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.04.2016

Новый Battlefleet Gothic: Armada входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Battlefleet Gothic: Armada

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Battlefleet Gothic: Armada, например:
  • В Battlefleet Gothic: Armada черный экран и вылетает без ошибки
  • В Battlefleet Gothic: Armada есть баги или игра лагает/фризит
  • Battlefleet Gothic: Armada *.dll ошибка
, для обсуждения Battlefleet Gothic: Armada

    Вы находитесь на странице игры Battlefleet Gothic: Armada, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Battlefleet Gothic: Armada (для ПК), превью, обзор и как пройти Battlefleet Gothic: Armada (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Battlefleet Gothic: Armada (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Battlefleet Gothic: Armada отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Battlefleet Gothic: Armada форум.