GameAwards.ru » Игры » Prospekt

Описание игры

Prospekt - это официальный мод для игры Half-Life 2, разработанный компанией Valve Corporation и выпущенный в 2016 году. Игроки играют за Адриана Шепарда, бывшего солдата, который был отправлен на задание в Цитадель Комбайна, где он должен спасти Гордона Фримена. Игра состоит из 13 уровней, которые предлагают новые места для исследования, новых врагов и новых оружий. Prospekt также добавляет новые элементы геймплея, такие как возможность управлять транспортом и использовать новые способности персонажа. Игра получила смешанные отзывы от критиков и игроков, которые отметили ее короткую продолжительность и отсутствие оригинальности, но похвалили улучшенную графику и звуковое оформление.

Prospekt дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Prospekt выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.02.2016

Новый Prospekt входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Prospekt что нового

Обсуждение проблем с Prospekt

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Prospekt, например:
  • В Prospekt черный экран и вылетает без ошибки
  • В Prospekt есть баги или игра лагает/фризит
  • Prospekt *.dll ошибка
, для обсуждения Prospekt

    Вы находитесь на странице игры Prospekt, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Prospekt (для ПК), превью, обзор и как пройти Prospekt (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Prospekt (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Prospekt отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Prospekt форум.