GameAwards.ru » Игры » Perception

Описание игры

«Perception» – это уникальное сюжетное приключение в жанре хоррор от первого лица. В центре сюжета – история слепой девушки по имени Кэсси, которая, полагаюсь на свой острый ум и исключительный слух, пытается разгадать тайны заброшенного дома из её навязчивых снов. Потратив долгие месяцы на поиски нужно места, она находится дом в Глостере, штат Массачусетс. В реальности искомое место оказывается намного страшнее, чем было в кошмарах. Неизвестная призрачная сущность давным-давно терзала живущих в этом особняке людей в течение нескольких поколений и теперь она охотится за новоприбывшей девушкой. Поэтому теперь выбор у Кэсси невелик: либо статься очередной жертвой неизвестной сущности, либо разгадать тайну поместья.

Особенности игры:

  • В Perception задействована уникальная механика, построенная на эхолокации, благодаря которой можно будет «видеть», а каждый звук будет создавать картину.
  • Участие в смертельно опасной игре, главная героиня которой – слепая девушка, «играющая» в прятки с неизвестной, но опасной Сущностью.

Perception дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Perception выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.05.2017
Playstation 4 (ps4)30.05.2017
Xbox One (xone)30.05.2017
Macintosh (mac)30.05.2017

Новый Perception входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Perception

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Perception, например:
  • В Perception черный экран и вылетает без ошибки
  • В Perception есть баги или игра лагает/фризит
  • Perception *.dll ошибка
, для обсуждения Perception

    Вы находитесь на странице игры Perception, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Perception (для ПК), превью, обзор и как пройти Perception (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Perception (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Perception отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Perception форум.