Описание игры Project Elea

Elea - это научно-фантастическая игра, где игроки играют за Элею, космического исследователя, которая отправляется в опасное путешествие через космос, чтобы найти своего мужа, который пропал во время экспедиции на другую планету. Во время своего путешествия Элея сталкивается с различными опасностями и загадками, которые она должна решить, чтобы продвинуться дальше в своем поиске. Однако, по мере того как она приближается к своей цели, она начинает осознавать, что ее муж не просто пропал, а скрывает от нее что-то важное и опасное. Игрок должен помочь Элее раскрыть тайну и выжить в этом опасном путешествии.

Elea дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Elea (Project Elea) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.04.2018
Playstation 4 (ps4)24.04.2018
Xbox One (xone)24.04.2018

Новый Elea (Project Elea) входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Elea

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Elea, например:
  • В Elea черный экран и вылетает без ошибки
  • В Elea есть баги или игра лагает/фризит
  • Elea *.dll ошибка
, для обсуждения Elea

    Вы находитесь на странице игры Project Elea, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Elea (для ПК), превью, обзор и как пройти Elea (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Elea (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Elea отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Elea форум.