GameAwards.ru » Игры » Firewatch

Описание игры

Игра Firewatch может сначала показаться обычным симулятором дежурного пожарного. Тем не менее, всё не так просто. Сюжет разворачивается в одном далёком заповеднике, где главного героя Генри с внешним миром связывается лишь рация. В основу событий Firewatch взят огромный Йеллоустонский пожар. После очередного патрулирования Генри обнаруживает, что его осмотрительная вышка разграблена, а в окрестностях происходят странные вещи. Теперь главному герою предстоит провести расследование и узнать, кто или что стоит за этими странными происшествиями.

Firewatch дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Firewatch выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.02.2016
Playstation 4 (ps4)09.02.2016

Новый Firewatch входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Firewatch

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Firewatch, например:
  • В Firewatch черный экран и вылетает без ошибки
  • В Firewatch есть баги или игра лагает/фризит
  • Firewatch *.dll ошибка
, для обсуждения Firewatch

    Вы находитесь на странице игры Firewatch, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Firewatch (для ПК), превью, обзор и как пройти Firewatch (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Firewatch (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Firewatch отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Firewatch форум.