GameAwards.ru » Игры » Lego Star Wars: The Force Awakens

Описание игры

Lego Star Wars: The Force Awakens - это видеоигра, разработанная компанией TT Games и изданная Warner Bros. Interactive Entertainment. Она основана на фильме "Звездные войны: Пробуждение силы" и предлагает игрокам возможность пережить события фильма в видеоигровой форме.

Игроки могут играть за различных персонажей из фильма, в том числе Рэя, Финна и Хана Соло, а также за дополнительных персонажей, которые не появлялись в фильме. Игра предлагает множество уровней, которые нужно пройти, используя различные навыки и способности персонажей.

Одной из особенностей игры является использование конструкторов Lego для создания объектов и решения головоломок. Игроки могут также использовать специальные "боевые маневры", чтобы победить противников.

Lego Star Wars: The Force Awakens - это игра для любителей Звездных войн и конструкторов Lego, которые хотят погрузиться в уникальный мир фильма и испытать его в видеоигровой форме.

Lego Star Wars: The Force Awakens дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Lego Star Wars: The Force Awakens выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)28.06.2016
ПК [Windows] (pc)28.06.2016
Playstation 3 (ps3)28.06.2016
Nintendo Wii U (wiiu)28.06.2016
Nintendo 3DS (3ds)28.06.2016
Playstation 4 (ps4)28.06.2016
Xbox One (xone)28.06.2016

Новый Lego Star Wars: The Force Awakens входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Lego Star Wars: The Force Awakens

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Lego Star Wars: The Force Awakens, например:
  • В Lego Star Wars: The Force Awakens черный экран и вылетает без ошибки
  • В Lego Star Wars: The Force Awakens есть баги или игра лагает/фризит
  • Lego Star Wars: The Force Awakens *.dll ошибка
, для обсуждения Lego Star Wars: The Force Awakens

    Вы находитесь на странице игры Lego Star Wars: The Force Awakens, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Lego Star Wars: The Force Awakens (для ПК), превью, обзор и как пройти Lego Star Wars: The Force Awakens (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Lego Star Wars: The Force Awakens (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Lego Star Wars: The Force Awakens отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Lego Star Wars: The Force Awakens форум.