GameAwards.ru » Игры » Battleborn

Описание игры

Battleborn - это многопользовательская командная шутер-игра, разработанная компанией Gearbox Software и изданная 2K Games. Игра предлагает уникальный геймплей, сочетающий в себе элементы шутера от первого лица и мобильной арены.

Сюжет игры разворачивается в далеком будущем, где галактика находится на грани уничтожения. Игрокам предстоит выбрать одного из множества доступных героев, называемых боевыми рожденными, и сражаться за спасение последней звезды во вселенной от злобных сил.

Основной режим игры - мультиплеерный, где две команды игроков сражаются друг с другом в различных режимах игры, таких как захват территории, уничтожение ядра и другие. Каждый герой имеет свои уникальные способности и навыки, которые игроки могут использовать в бою.

Графика в Battleborn выполнена в ярком и стилизованном виде, с присутствием разнообразных цветов и визуальных эффектов. Игра также предлагает разнообразные локации и уровни, которые игроки могут исследовать и использовать в своих тактиках.

Battleborn предлагает игрокам захватывающий и динамичный игровой опыт, где они должны сотрудничать с другими игроками, чтобы победить вражескую команду и достичь своих целей. Игра также предлагает систему прогрессии и возможности для настройки героев, что добавляет глубину и долговечность игровому процессу.

Battleborn дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Battleborn выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.05.2016
Playstation 4 (ps4)03.05.2016
Xbox One (xone)03.05.2016

Новый Battleborn входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Battleborn что нового

Обсуждение проблем с Battleborn

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Battleborn, например:
  • В Battleborn черный экран и вылетает без ошибки
  • В Battleborn есть баги или игра лагает/фризит
  • Battleborn *.dll ошибка
, для обсуждения Battleborn

    Вы находитесь на странице игры Battleborn, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Battleborn (для ПК), превью, обзор и как пройти Battleborn (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Battleborn (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Battleborn отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Battleborn форум.