GameAwards.ru » Игры » Left 4 Dead 3

Описание игры

Left 4 Dead 3 - это предполагаемая третья часть популярной серии кооперативных шутеров от первого лица, разработанной и выпущенной компанией Valve Corporation. Игра ориентирована на командный режим игры, где игрокам предстоит выживать и сражаться против орд зомби.

В Left 4 Dead 3 игрокам предлагается выбрать одного из четырех персонажей и объединиться с другими игроками для борьбы с зомби-апокалипсисом. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности и навыки, которые можно использовать в битвах. Игрокам предстоит пройти через различные уровни, встречая различные виды зомби и особенно опасных боссов.

Цель игры - выжить и достичь конечной точки эвакуации, в то время как зомби пытаются остановить игроков. Игра акцентирует внимание на командной работе и взаимодействии между игроками, так как совместные действия и координация могут быть ключевыми для успешного выживания.

Left 4 Dead 3 обещает улучшенную графику, новые уровни, оружие и зомби-виды, а также улучшенную искусственную интеллект игровых персонажей и зомби. Однако, следует отметить, что на данный момент Valve Corporation не подтвердила разработку Left 4 Dead 3, поэтому все информация о игре является предположительной.

Left 4 Dead 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Left 4 Dead 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.12.2018
Playstation 4 (ps4)31.12.2018
Xbox One (xone)31.12.2018

Новый Left 4 Dead 3 входит в подборки: ТОП игры; игры про зомби; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Left 4 Dead 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Left 4 Dead 3, например:
  • В Left 4 Dead 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Left 4 Dead 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Left 4 Dead 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Left 4 Dead 3

    Вы находитесь на странице игры Left 4 Dead 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Left 4 Dead 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Left 4 Dead 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Left 4 Dead 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Left 4 Dead 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Left 4 Dead 3 форум.