GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed Chronicles: Russia

Описание игры

Assassin's Creed Chronicles: Russia - это игра из серии Assassin's Creed, разработанная студией Climax Studios. Игрок играет за ассасина Николая Орлова, который должен проникнуть в Россию в 1918 году и остановить заговор Тамплиеров. Геймплей включает в себя управление персонажем, использование различных оружий и способностей, а также решение головоломок и выполнение миссий. Сюжет игры основан на исторических событиях и персонажах, а также на фиктивных элементах, характерных для вселенной Assassin's Creed. Игра известна своим уникальным графическим стилем и возможностью погрузиться в историю России.

Assassin's Creed Chronicles: Russia дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Assassin's Creed Chronicles: Russia выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.02.2016
Playstation Vita (vita)09.02.2016
Playstation 4 (ps4)09.02.2016
Xbox One (xone)09.02.2016

Новый Assassin's Creed Chronicles: Russia входит в подборки: ТОП игры; игры про русских; игры серии assassin’s creed; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Assassin's Creed Chronicles: Russia

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Assassin's Creed Chronicles: Russia, например:
  • В Assassin's Creed Chronicles: Russia черный экран и вылетает без ошибки
  • В Assassin's Creed Chronicles: Russia есть баги или игра лагает/фризит
  • Assassin's Creed Chronicles: Russia *.dll ошибка
, для обсуждения Assassin's Creed Chronicles: Russia

    Вы находитесь на странице игры Assassin's Creed Chronicles: Russia, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Assassin's Creed Chronicles: Russia (для ПК), превью, обзор и как пройти Assassin's Creed Chronicles: Russia (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Assassin's Creed Chronicles: Russia (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Assassin's Creed Chronicles: Russia отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Assassin's Creed Chronicles: Russia форум.