GameAwards.ru » Игры » Бухта пиратов

Описание игры Pirate Empire

Эге-гей, салаги! Готовы поднять Веселого Роджера на вашей посудине? Добро пожаловать в игру "Бухта пиратов". Эта 3D приключенческая игра подойдет всем флибустьерам и корсарам, которые непрочь поразвлечься на досуге. Стройте и улучшайте свои корабли, нанимайте и обучайте матросов, совершайте налеты на другие суда! Не оставляйте врагам ни одного шанса и покажите, чего вы стоите! Пусть о вас станет извесно каждому на просторах семи морей! Карррамба!

Бухта пиратов дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Бухта пиратов (Pirate Empire) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)28.09.2015
Apple iPhone (ios)28.09.2015

Новый Бухта пиратов (Pirate Empire) входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Бухта пиратов что нового

Обсуждение проблем с Бухта пиратов

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Бухта пиратов, например:
  • В Бухта пиратов черный экран и вылетает без ошибки
  • В Бухта пиратов есть баги или игра лагает/фризит
  • Бухта пиратов *.dll ошибка
, для обсуждения Бухта пиратов

    Вы находитесь на странице игры Pirate Empire, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Бухта пиратов (для ПК), превью, обзор и как пройти Бухта пиратов (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Бухта пиратов (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Бухта пиратов отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Бухта пиратов форум.