GameAwards.ru » Игры » Shadowrun: Hong Kong

Описание игры

Shadowrun: Hong Kong - это ролевая игра с элементами киберпанка, разработанная компанией Harebrained Schemes. Игроки играют за героя по имени Дункан Ву, который приезжает в Гонконг в поисках своего дяди. В ходе игры игроки будут исследовать мир, выполнять задания и сражаться с врагами, используя различные кибернетические улучшения и магические способности. Игра также предлагает систему выбора, которая позволяет игрокам принимать решения, которые влияют на исход игры. Shadowrun: Hong Kong также имеет модификации, созданные сообществом игроков, что добавляет новые функции и возможности для игры.

Shadowrun: Hong Kong дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shadowrun: Hong Kong выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.08.2015

Новый Shadowrun: Hong Kong входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Shadowrun: Hong Kong

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shadowrun: Hong Kong, например:
  • В Shadowrun: Hong Kong черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shadowrun: Hong Kong есть баги или игра лагает/фризит
  • Shadowrun: Hong Kong *.dll ошибка
, для обсуждения Shadowrun: Hong Kong

    Вы находитесь на странице игры Shadowrun: Hong Kong, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shadowrun: Hong Kong (для ПК), превью, обзор и как пройти Shadowrun: Hong Kong (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shadowrun: Hong Kong (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shadowrun: Hong Kong отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shadowrun: Hong Kong форум.