GameAwards.ru » Игры » Victor Vran

Описание игры

Victor Vran - это игра в жанре экшн-ролевой игры, разработанная компанией Haemimont Games. Игрокам предстоит выступить в роли охотника на демонов по имени Виктор Вран, который отправляется в опасные приключения в городе Заговорщиков. Игра обладает динамичным игровым процессом, где игроки могут использовать различные оружия и навыки, чтобы справиться со всеми препятствиями на своем пути. В игре есть кампания, состоящая из миссий, где игроки должны выполнить различные задания и сражаться с боссами. Игра также имеет многопользовательский режим, где игроки могут сражаться друг с другом в арене или совместно проходить кампанию в кооперативном режиме.

Victor Vran дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Victor Vran выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.07.2015
Nintendo Switch (nSwitch)28.08.2018

Новый Victor Vran входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Victor Vran что нового

Обсуждение проблем с Victor Vran

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Victor Vran, например:
  • В Victor Vran черный экран и вылетает без ошибки
  • В Victor Vran есть баги или игра лагает/фризит
  • Victor Vran *.dll ошибка
, для обсуждения Victor Vran

    Вы находитесь на странице игры Victor Vran, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Victor Vran (для ПК), превью, обзор и как пройти Victor Vran (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Victor Vran (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Victor Vran отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Victor Vran форум.