GameAwards.ru » Игры » Armello

Описание игры

Armello - это стратегическая настольная игра, которая была адаптирована для компьютерных платформ. Игроки играют за героев, которые сражаются за контроль над королевством Armello. Цель игры - захватить трон короля, который страдает от загадочной болезни, и стать правителем королевства. Игроки должны использовать свои тактические навыки и магические способности, чтобы победить своих противников и достичь своей цели. Особенностью игры является ее атмосферный дизайн и красочная графика, а также возможность играть как в одиночку, так и с другими игроками в режиме мультиплеера.

Armello дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Armello выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.09.2015
Playstation 4 (ps4)01.09.2015

Новый Armello входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Armello

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Armello, например:
  • В Armello черный экран и вылетает без ошибки
  • В Armello есть баги или игра лагает/фризит
  • Armello *.dll ошибка
, для обсуждения Armello

    Вы находитесь на странице игры Armello, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Armello (для ПК), превью, обзор и как пройти Armello (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Armello (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Armello отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Armello форум.