GameAwards.ru » Игры » Overlord: Dark Legend

Описание игры

Overlord: Dark Legend - это приключенческая игра, в которой игрок играет за молодого Overlord, который только начинает свой путь к власти. Игра происходит в фэнтезийном мире, где игрок должен управлять своей армией миньонов, чтобы выполнить различные задания и битвы.
Игровой процесс включает в себя элементы экшена, стратегии и головоломок. Игрок может использовать своих миньонов для сражений, а также для решения различных задач и преодоления препятствий на своем пути. В игре также есть элементы черного юмора, которые добавляют игре уникальный стиль и атмосферу.

Overlord: Dark Legend дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Overlord: Dark Legend выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Wii (wii)23.06.2009

Новый Overlord: Dark Legend входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Overlord: Dark Legend

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Overlord: Dark Legend, например:
  • В Overlord: Dark Legend черный экран и вылетает без ошибки
  • В Overlord: Dark Legend есть баги или игра лагает/фризит
  • Overlord: Dark Legend *.dll ошибка
, для обсуждения Overlord: Dark Legend

    Вы находитесь на странице игры Overlord: Dark Legend, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Overlord: Dark Legend (для ПК), превью, обзор и как пройти Overlord: Dark Legend (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Overlord: Dark Legend (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Overlord: Dark Legend отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Overlord: Dark Legend форум.