GameAwards.ru » Игры » The Banner Saga

Описание игры


The Banner Saga – это первая ключевая часть трилогии. После прохождения первой части, весь уникальный прогресс и сюжет будут перенесены в следующую часть истории. Игра представляет собой эпическую ролевую сагу о викингах, в которой абсолютно каждое решение играет большую роль и влияет на сюжетную линию. Ищите и собирайте союзников, отправляйтесь в сказочное приключение со своим караваном по удивительному, но невероятно опасному маршруту. И всегда тщательно выбирайте тех, кто может оказать помощь, чтобы преодолеть очередную опасность, которая угрожает не только каравану, но и всей цивилизации. Каждой решение, принятое в ходе путешествия, каждый разговор и даже битва – всё влияет на дальнейшую историю. Поэтому только от вас зависит то, выживут герои или погибнут.


Особенности игры:



* * * * *

✔ Каждое действие влияет на сюжетную линию – каждое принятое решение в пути, при разговоре или в ходе битвы оказывают определённое влияние на историю в дальнейшем. История разворачивается в зависимости от принятых решений и игровых событий.

* * * * *

✔ Стратегические битвы имеют свои последствия. Нужно учиться управлять своим караваном. Победа или же поражение – это, возможно, необратимая потеря героя. Любой исход зависит о того, каких персонажей вы берёте с собой в бой и какие решения принимаете впоследствии.

* * * * *

✔ The Banner Saga – это необычный двухмерный фэнтезийный мир. И этот мир создан на основе скандинавской мифологии. К тому же, отдельного внимания заслуживают анимации сражений, красочные рисованные персонажи и великолепная звуковая дорожка от Остина Винтори – номинанта «Грэмми».

* * * * *

✔ И напоследок – обновлённый режим битвы в мультиплеере. Данная механика представляет собой бесплатную игру в мультиплеере под названием «Фракции», где можно отточить все свои боевые навыки. Поэтому можно будет соревноваться с другими игроками из большого количества классов персонажей, которых приходится встретить в ходе прохождения The Banner Saga.



 

The Banner Saga дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Banner Saga выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.03.2013
Google Android (android)31.03.2013
Apple iPhone (ios)31.03.2013

Новый The Banner Saga входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Banner Saga

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Banner Saga, например:
  • В The Banner Saga черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Banner Saga есть баги или игра лагает/фризит
  • The Banner Saga *.dll ошибка
, для обсуждения The Banner Saga

    Вы находитесь на странице игры The Banner Saga, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Banner Saga (для ПК), превью, обзор и как пройти The Banner Saga (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Banner Saga (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Banner Saga отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Banner Saga форум.