GameAwards.ru » Игры » Dungeon Siege II

Описание игры

Dungeon Siege II - это ролевая игра, разработанная компанией Gas Powered Games. Игроку предстоит исследовать фэнтезийный мир Арании, сражаться с монстрами, выполнять задания и развивать своего персонажа.

Игра предлагает большой выбор классов персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности и навыки. Игрок может настраивать своего персонажа, выбирая для него новое оружие, броню и заклинания.

Одной из особенностей игры является ее графика, которая создает атмосферу фэнтезийного мира. Игрок может наслаждаться красивыми видами и детальной проработкой персонажей и монстров.

Также игра предлагает различные режимы игры, включая одиночную игру и многопользовательский режим. В многопользовательском режиме игроки могут сражаться друг с другом или объединяться в команды для совместного выполнения заданий.

Dungeon Siege II - это игра для любителей ролевых игр, которые хотят погрузиться в уникальный фэнтезийный мир и развивать своего персонажа.

Dungeon Siege II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dungeon Siege II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.08.2005

Новый Dungeon Siege II входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dungeon Siege II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dungeon Siege II, например:
  • В Dungeon Siege II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dungeon Siege II есть баги или игра лагает/фризит
  • Dungeon Siege II *.dll ошибка
, для обсуждения Dungeon Siege II

    Вы находитесь на странице игры Dungeon Siege II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dungeon Siege II (для ПК), превью, обзор и как пройти Dungeon Siege II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dungeon Siege II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dungeon Siege II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dungeon Siege II форум.