GameAwards.ru » Игры » Dungeon Siege III

Описание игры

Dungeon Siege III - это игра в жанре ролевой игры, разработанная компанией Obsidian Entertainment и изданная Square Enix. Игроки следят за главным героем, который путешествует по фэнтезийному миру Ehb, чтобы спасти его от коварных врагов. Игроки могут выбирать одного из четырех персонажей с уникальными способностями и улучшать их навыки в бою. Особенностью Dungeon Siege III является возможность игры в кооперативном режиме до четырех игроков и наличие различных концовок в зависимости от принятых решений.

Dungeon Siege III дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dungeon Siege III выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)20.06.2011
ПК [Windows] (pc)20.06.2011
Playstation 3 (ps3)20.06.2011

Новый Dungeon Siege III входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dungeon Siege III

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dungeon Siege III, например:
  • В Dungeon Siege III черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dungeon Siege III есть баги или игра лагает/фризит
  • Dungeon Siege III *.dll ошибка
, для обсуждения Dungeon Siege III

    Вы находитесь на странице игры Dungeon Siege III, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dungeon Siege III (для ПК), превью, обзор и как пройти Dungeon Siege III (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dungeon Siege III (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dungeon Siege III отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dungeon Siege III форум.