GameAwards.ru » Игры » Grand Ages: Medieval

Описание игры

Grand Ages: Medieval - это стратегическая игра, которая разворачивается в период Средневековья. Игроки управляют своим государством и строят свою империю, управляя ресурсами, экономикой и армией. Они должны развивать свою технологию, торговлю и дипломатию, чтобы достичь успеха и доминировать на поле боя. Игроки могут выбирать из множества наций и расширять свои владения, завоевывая новые территории и сражаясь с другими игроками. Основная тема игры - управление государством и стратегические решения для достижения успеха.

Grand Ages: Medieval дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Grand Ages: Medieval выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.09.2015
Playstation 4 (ps4)25.09.2015

Новый Grand Ages: Medieval входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Grand Ages: Medieval что нового

Обсуждение проблем с Grand Ages: Medieval

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Grand Ages: Medieval, например:
  • В Grand Ages: Medieval черный экран и вылетает без ошибки
  • В Grand Ages: Medieval есть баги или игра лагает/фризит
  • Grand Ages: Medieval *.dll ошибка
, для обсуждения Grand Ages: Medieval

    Вы находитесь на странице игры Grand Ages: Medieval, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Grand Ages: Medieval (для ПК), превью, обзор и как пройти Grand Ages: Medieval (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Grand Ages: Medieval (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Grand Ages: Medieval отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Grand Ages: Medieval форум.